Astel hat eine reiche Geschichte und bekam neue Besitzer im Jahr 2012. Sie versicherten, dass seine Größe restauriert wurde.Die Atmosphäre und das Dekor ist einzigartig in De Haan. Eine warme, ländliche Atmosphäre ist kombiniert mit Design. Jeder ist hier willkommen, und die Einrichtung ist bekannt für seine Nespresso Kaffee, frische Pfannkuchen und Waffeln, freundlichen Service und frische Karte zu essen. Kostenlosen WLAN-Internetzugang (Wi-Fi) für die Kunden.Frühstückbüffet auf Anfrage.

Wo

KONINKLIJKE BAAN 17
8420 De Haan

Kontakt

+32 59 23 43 33

Buchungen

Preise

Ausstattung

  • Bar oder Restaurant
  • Haustiere erlaubt

Informationen über Barrierefreiheit

lokale Karte

Nachstehend finden Sie eine interaktive Karte

Back to top