Liebe Flandern Freunde, Liebe Besucher,

um die Sicherheit von Einheimischen wie auch Besuchern zu gewährleisten und die Ausbreitung des Corona-Virus einzudämmen, hat die belgische Regierung entsprechende Maßnahmen ergriffen.
Die aktuellen Informationen dazu finden Sie hier:

COVID-19 | Informationen über Maßnahmen und Einschränkungen in Belgien
Deutschland – Auswärtiges Amt
Österreich - Bundesministerium für europäische und internationale Angelegenheiten

Vom 1. August an muss jeder, der für mehr als 48 Stunden nach Belgien einreisen möchte, innerhalb von 48 Stunden vor der Ankunft ein Einreiseformular ausfüllen.

Wir freuen uns darauf, Sie so bald wie möglich wieder mit der gewohnten Gastfreundschaft in Flandern begrüßen zu können.

Auf bald und passen Sie gut auf sich auf.
Ihr Team von VISITFLANDERS.

Astel hat eine reiche Geschichte und bekam neue Besitzer im Jahr 2012. Sie versicherten, dass seine Größe restauriert wurde.Die Atmosphäre und das Dekor ist einzigartig in De Haan. Eine warme, ländliche Atmosphäre ist kombiniert mit Design. Jeder ist hier willkommen, und die Einrichtung ist bekannt für seine Nespresso Kaffee, frische Pfannkuchen und Waffeln, freundlichen Service und frische Karte zu essen. Kostenlosen WLAN-Internetzugang (Wi-Fi) für die Kunden.Frühstückbüffet auf Anfrage.

Wo

KONINKLIJKE BAAN 17
8420 De Haan

Kontakt

+32 59 23 43 33

Ausstattung

  • Bar oder Restaurant
  • Haustiere erlaubt

Informationen über Barrierefreiheit

lokale Karte

Nachstehend finden Sie eine interaktive Karte

Zurück zum Seitenanfang